«Рождественские сказки» прошли 6 и 7 января в салоне красоты IZZO beauty space.

Это мероприятие для детей их их родителей, на котором Дед мороз со Снегурочкой развлекали и поздравляли маленьких гостей с праздником, дарили бесплатные сладкие подарки и приглашали на праздничные матер-классы.

Изготовление Рождественских венков, декупаж ёлочных игрушек, роспись пряников и создание снеговика из носков — всё это дети смогли сделать своими руками в творческой мастерской салона красоты IZZO beauty.

Опытные инструкторы рассказали все тонкости работы с материалами, погрузили малышей в Рождественскую атмосферу праздника и помогли им создать необычный, наполненный любовью, Рождественский подарок для своих близких.

Родители тоже не остались без приятных сюрпризов. Они получили скидку 15% на любые процедуры в дни мероприятия и сертификаты на 5000 рублей. А так же приятный комплимент от кафе IZZO.

Салон красоты регулярно проводит подобные тематические мероприятия. А так же радует гостей приятными акциями.

IZZO — экологичное бьюти-пространство с персональным подходом, осознанным отношением к окружающей среде и особой заботой о животных.
Все упаковки сдаются в переработку, в средства, которые используются в салоне, с экологичными составами, которые не тестируются на животных.
Так же в салоне есть вегатерианское кафе.

Атмосфера IZZO beauty space притягивает красивых, уверенных людей и формирует дружественное сообщество.