маг иннер отзывы

Можно приворожить девушку без последствий и сразу с помощью двух маленьких зеркал, желательно без оправы (купить, не торгуясь), двух восковых свеч, ниток и соли. Итак, время проведения приворота на девушку – полночь в новолуние. Заранее накрыть стол белой скатертью и подготовить соль – 12 ложек прокалить на сковороде, трижды повторяя: «соль горячая, как чувства твои, (ее имя), и мысли твои», чем соль горячее, тем лучше. Зеркальца устанавливают друг напротив друга, а рядом с ним по одной свече, зажженной от спичек. Соль пересыпать в мисочку, из нее – сыпать «дорожку» между зеркал со словами: «По тропинке горячей, как по следам моей любви горячей, да приведите любимую, желанную к объятьям моим». Повторить трижды, вкладывая в слова и действия душу, веру и силу чувств. Соль сгрести в тканевый мешочек, перевязать его крепко. Свечи погасить и связать красной нитью. Зеркала сложить отражающей стороной друг к другу. Все это поместить в коробку и спрятать ото всех. Такой приворот действует почти сразу.Если вы переписываетесь по телефону или в социальных сетях, то можно провести мощный любовный приворот на женщину без фото. Откройте переписку, представьте образ любимой и трижды вслух произнесите:Так или иначе, определенного заговора нет, мужчина может на ходу подобрать слова приворота, чтобы он подействовал сразу. Приворожить без последствий можно двумя способами. Первый подразумевает действительно сильные чувства, которые, так сказать, сотрясут вселенную и заставят ее работать на мужчину. В таком случае воду, предварительно перед приглашением женщины, сконцентрировано заговаривают. Либо над водицей для приворота нужно продолжительное время повторять заговор. Слова могут быть любыми, созидающими, конечно, но не разрушительными. Например, «Как я люблю тебя, (ее имя), так ты полюбишь меня (имя мужчины)». Подготовленную ритуалом приворота воду предлагают любимой в чистом виде или подливают в другой напиток.После того как закончите читать, отправляйтесь молча спать. Свечи нужно затушить, завернуть в чистый лист бумаги и убрать в недоступное для посторонних глаз место. Действовать приворот начинает практически сразу.

иннер отзывы маг приворот любимого 100 процентов
очень сильные привороты на волосы самостоятельно
маг иннер отзывы картина любовный приворот
кладбищенский приворот форум